
Войлочный круг 125х10х22.2мм для УШМ RM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-099
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круги войлочные полировальные являются идеальным расходным инструментом для финишной полировки камня гранита мрамора металла.
При полировке войлочными кругами необходимо применять скорость не более 5-10м/с. При увеличении скорости поверхность круга становится твёрдой, поэтому абразивная паста с него срывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Круг |
| Материал | Войлок |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 83 ₴


