
Круг нейлоновый абразивный 100х120х19мм для УШМ Р60 RM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-135
579 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг нейлоновый абразивный 100х120мм для УШМ (лепестковый вал с Скотч брайта) в зависимости от зернистости используется для равномерного обработки поверхности стали, нержавеющей стали, цветных металлов, дерева, лака.
Применение: снятие цветопобежаллости на металле, сатинированние поверхности, удаление патины с лака, полировки стали.
Устанавливаются на УШМ с удлинительным переходником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Полировальный |
| Зернистость | Р60 |
- Цена: 579 ₴





