
Зачистной круг Clean and Strip 100х115х19мм черный (барабан) на УШМ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-146
1 113 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистной круг Clean and Strip 100х115мм черный (барабан) на УШМ зернистость Р40, используется для равномерной обработки поверхности стали, нержавеющей стали, цветных металлов, дерева, лака.
Применение: снятия краски, ржавчины, цветопобежаллости на металле,придания декоративных эффектов на поверхностях.
Устанавливаются на УШМ с удлинительным переходником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RONIX master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Полировальный |
- Цена: 1 113 ₴







