
Щетка нейлоновая (барабан) 100x110х19мм P80 на УШМ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-238
1 273 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 033-77-70
Щетка нейлоновая (барабан) 100x110мм на УШМ зернистость Р80, используется для равномерной обработки поверхности стали, нержавеющей стали, цветных металлов, дерева, лака.
Нейлоновая щетка применяется для зачистки мягких или ломких материалов, так как не повреждает их. Щетка изготовлена из мягких абразивных волокон. При этом обладает высокой износостойкостью и продуктивностью. Удобна для обработки большой площади.
Применение: снятия краски, ржавчины, цветопобежаллости на металле,придания декоративных эффектов на поверхностях древесины.
Устанавливаются на УШМ с удлинительным переходником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RONIX master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Полировальный |
- Цена: 1 273 ₴




