
Зачистной круг Clean and Strip 125х22мм черный на УШМ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-194
144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистной круг Clean and Strip 125х22мм черный на УШМ зернистость Р46, используется для равномерной обработки поверхности стали, нержавеющей стали, цветных металлов, дерева, лака.
Применение: снятия краски, ржавчины, цветопобежаллости на металле,придания декоративных эффектов на поверхностях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | RONIX master |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Полировальный |
- Цена: 144 ₴


