
Круг доводочный нейлоновый 125х5х22 ПП Р120 (синий)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-454
158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 033-77-70
Круг доводочный нейлоновый предназначен для финишной обработки в частности для угловых сварных соединений. Кругам можно задавать необходимый профиль, благодаря чему они идеально подходят для обработки деталей сложных форм. Данные круги рекомендуется использовать для зачистки сварных швов в угловых соединениях и удаления заусенцев, а также для других доводочных операций и чистовой обработки. Они обеспечивают гладкую, однородную поверхность.
Обрабатываемые материалы: сталь, нержавеющая сталь, цветные металлы, керамика, пластик и поверхностей других твердых материалов.
Применения:
- Полировка сварных швов на смонтированных ограждениях.
- Понижение или удаление рисок после шлифовки.
- Полировка дефектов на поверхности.
- Удаление заусенцев и скругление кромок.
- Удаление коррозии и окислов.
- Подготовка поверхности для нанесения покрытия.
- Зачистка сварных швов и удаление наплывов.
.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RONIX master |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Высота | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 125 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Круг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 158 ₴



