
Круг доводочный нейлоновый 150х3х22 ПП MD coarse АО Р80
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-451
455 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 033-77-70
Круг доводочный нейлоновый предназначен для финишной обработки в частности для угловых сварных соединений. Кругам можно задавать необходимый профиль, благодаря чему они идеально подходят для обработки деталей сложных форм. Данные круги рекомендуется использовать для зачистки сварных швов в угловых соединениях и удаления заусенцев, а также для других доводочных операций и чистовой обработки. Они обеспечивают гладкую, однородную поверхность.
coarse АО F4 - грубый P80
medium АО F4 - средний P100
fine АО F4 - тонкий P150
very fine АО F4 - очень тонкий P280
Ultra Fine АО - ультра тонкий Р600
Обрабатываемые материалы: сталь, нержавеющая сталь, цветные металлы, керамика, пластик и поверхностей других твердых материалов.
Применения:
- Полировка сварных швов на смонтированных ограждениях.
- Понижение или удаление рисок после шлифовки.
- Полировка дефектов на поверхности.
- Удаление заусенцев и скругление кромок.
- Удаление коррозии и окислов.
- Подготовка поверхности для нанесения покрытия.
- Зачистка сварных швов и удаление наплывов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RONIX master |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Круг |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 455 ₴




