
Алмазный брусок 150х25х3мм 60/40 RM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-619
1 320 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 033-77-70
Алмазный брусок заточной 150х25х3мм 60/40 RM на медно-оловянной связке
Концентрация алмазов составляет 100%
Алмазные бруски заточные применяют в промышленно-ремонтных работах для хонингования, используют как точильные камни для заточки ножей и режущего инструмента. Для ручных работ оптимальным вариантом являются алмазные бруски для заточки ножей.
Для разных этапов заточки существуют алмазные бруски различной зернистости: более грубые для чёрновой заточки лезвий, более мелкие зерна – для доводки и полировки.
Таблица зернистости брусков:
|
Зернистость алмазных и эльборовых брусков |
Область применения |
Стандарт по СШA ANSI |
| 200/160 | Формирования РК | Р80 |
| 160/125 | Черновая заточка | Р120 |
| 125/100 | Черновая заточка | Р150 |
| 100/80 | Черновая заточка | Р180 |
| 80/63 | Черновая заточка | Р220 |
| 63/50 | Черновая заточка | Р240 |
| 50/40 | Черновая заточка | Р280 |
| 60/40 | Черновая заточка | Р240-Р360 |
| 40/28 | Черновая заточка | Р400-Р500 |
| 28/20 | Чистовая доводка | Р600-Р800 |
| 20/14 | Чистовая доводка | Р1000-Р1200 |
| 14/10 | Точная доводка | Р1500-Р2000 |
| 10/7 | Правка и полировка | Р2500 |
| 7/5 | Правка и полировка | Р3000 |
| 5/3 | Полировка | Р5000 |
| 3/2 | Полировка | Р8000 |
| 2/1 | Финишная полировка | Р10000 |
| 1/0 | Финишная полировка | Р14000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RONIX master |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Брусок |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Зернистость | 1 |
- Цена: 1 320 ₴

