
Оснастка 3М D125 для фибровых кругов 64861 (с ребрами жесткости)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-720
1 068 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оснастка 3М D125 для фибровых кругов 64861 с ребрами жёсткости применяются для обработки черных металлов связанных с большим съемом металла.
Оснастка имеет плотную шайбу с резьбой М14, что позволяет закрепить на любой УШМ.
Материал опоры жаростойкий полиамид, что позволяет работать при агрессивных условиях и добиваться максимального снятия металла.
Соединяется фибровый круг с платформой специальной крепежной гайкой.
Сфера применения:
- Удаление сварного шва
- Удаление заусенцев после газопламенной резки
- Удаление окалины и для других операций
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал втулки | Металл |
| Тип | Насадка |
| Диаметр | 125 мм |
| Страна производитель | Свазиленд |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Кирпич, Металл, Мрамор, Нержавеющая сталь, Пенобетон, Песчаник, Плитка, Сталь |
| Диаметр внешний | 100 мм |
- Цена: 1 068 ₴



