
Круг полировальный нейлоновый Norton 150х6х22 3SF U4401
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-198
757 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 033-77-70
Круг полировальный нейлоновый Norton 150х6х22 3SF - предназначены для финишной обработки внутренних угловых сварных соединений. Зерно 3SF - для зачистки окисленной поверхности нержавеющей стали, зачистке сварного шва со средним съемом материала. Доводочным дискам можно задавать необходимый профиль для обработки сварного шва. Широкий спектр доводочных операций и чистовой обработки нержавеющей стали. Они обеспечивают, гладкую, однородную поверхность.
Преимущества:
· Большой срок службы.
· Нетканный абразив не засаливается.
· Съем материала происходит быстро, с минимальным нагревом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Высота | 6 мм |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Круг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 757 ₴



