
Профессиональный мусат для заточки ножей 220х10мм PDT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-972
2 940 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 033-77-70
Профессиональный мусат для заточки ножей 220х10мм имеет высокоэффективную заточную поверхность из эльборового зерна (CBN янтарный) с двухслойным и никелевое покрытие корпуса. Данное исполнения мусата является самым эффективным на мировом рынке для быстрой и качественной заточки ножей разного типа.
Мусат предназначен для правки, полировки и поддержания высокой остроты лезвий высококачественных европейских ножей и станет незаменимым помощником на любой современной кухне.
Для максимально эффективной заточки рекомендуем держать лезвие под углом 20°.
Эргономичная ручка из ударопрочного пластика позволяет крепко держать мусат в руке, также предохранитель для безопасности рук.
Изделие очень практично, не портится от влаги. Для восстановления лезвия достаточно несколько раз провести вдоль мусата и Ваш нож будет совершенно острый.
Связка: МГ-01
Grit: 500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Эльбор |
| Тип | Брусок |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Конический |
| Зернистость | 500 |
- Цена: 2 940 ₴

