
Алмазный брусок АБХ 160х25х6х3мм 160/125 EXPERT с бланком
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-748
1 805 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный брусок заточной 160х25х6х3мм 160/125 EXPERT на полиамидной (органической) связке с алюминиевым бланком. Данный вид исполнения имеет более агрессивную шлифовку кромки ножа, что может ускорить процесс заточки.
Концентрация алмазов составляет 100%
Марка связки: EXD13
Grit: 120
Таблица зернистости брусков:
|
Зернистость алмазных и эльборовых брусков |
Область применения |
Стандарт по СШA ANSI |
| 200/160 | Формирования РК | Р80 |
| 160/125 | Черновая заточка | Р120 |
| 125/100 | Черновая заточка | Р150 |
| 100/80 | Черновая заточка | Р180 |
| 80/63 | Черновая заточка | Р220 |
| 63/50 | Черновая заточка | Р240 |
| 50/40 | Черновая заточка | Р280 |
| 60/40 | Черновая заточка | Р240-Р360 |
| 40/28 | Черновая заточка | Р400-Р500 |
| 28/20 | Чистовая доводка | Р600-Р800 |
| 20/14 | Чистовая доводка | Р1000-Р1200 |
| 14/10 | Точная доводка | Р1500-Р2000 |
| 10/7 | Правка и полировка | Р2500 |
| 7/5 | Правка и полировка | Р3000 |
| 5/3 | Полировка | Р5000 |
| 3/2 | Полировка | Р8000 |
| 2/1 | Финишная полировка | Р10000 |
| 1/0 | Финишная полировка | Р14000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Сталь, Закаленная сталь, Металл |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 1 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 805 ₴






