
Круг алмазный для разделки швов 125x6,4х8x22,23 сегментный DP
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-750
757 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 033-77-70
Круг алмазный для разделки швов 125x6,4х8x22,23 сегментный DP для разделки швов (раздельщики швов) предназначены для нарезания и очистки швов в кирпичной и клинкерной кладке, удаления старого раствора с керамического кирпича, природного камня и клинкера.
Специальные высокопроизводительные алмазные диск с сегментной режущей кромкой обеспечивают обработку полного профиля полости за один проход.
Главные преимущества этих дисков: качество исполнения, прочность, стойкость, надежность, цена!
Кроме этого диски для разделки швов в бетоне и твердом граните DP идеально подходят для удаления стройтельных материалов. Этот профессиональный инструмент обеспечивает быстрое и эффективное удаление строительных растворов из кирпича, блоков или камня.
Массивные сегменты алмазного диска DP при необходимости успешно выполнят функции мобильного фрезерования бетона, камня или любого другого твердого строительного материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DP |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
- Цена: 757 ₴



