
Диск шлифовально-полировальный FLEXIBLE SOFT 125х6х22,2мм P180 RM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-793
312 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск шлифовально-полировальный FLEXIBLE SOFT на каучуковой связке.
За счет своей гибкой структуре диск хорошо себя зарекомендовал в доводочных работах с нержавеющей сталью:
- деликатное снятия и полировка сварных швов в труднодоступных местах,
- удаление цветопобежаллости,
- устранения дефектов и царапин после установки изделий.
Применяется для полировочных работ по стали, нержавеющей стали, цветных металлов.
Не оставляет прижогов.
Используется при оборотах 2800 или 18м/с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RONIX master |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Высота | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Круг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 312 ₴

