
Диск шлифовально-полировальный FLEXIBLE SOFT 125х10х22,2мм P40 RM
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-795
409 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск шлифовально-полировальный FLEXIBLE SOFT на каучуковой связке.
За счет своей гибкой структуре диск хорошо себя зарекомендовал в доводочных работах с нержавеющей сталью:
- деликатное снятия и полировка сварных швов в труднодоступных местах,
- удаление цветопобежаллости,
- устранения дефектов и царапин после установки изделий.
Применяется для полировочных работ по стали, нержавеющей стали, цветных металлов.
Не оставляет прижогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RONIX master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Резино-пластиковая связка с абразивным зерном |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 40 |
- Цена: 409 ₴

