
Барабан резиновый 100х90х32мм на УШМ (для лент 100х286мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-801
1 202 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабан резиновый 100х90х32мм на УШМ ( для ленты 100х286мм) предназначен для сменных бесконечных лент (рукав) с таких материалов как абразивная шкурка, нейлон, фетр.
Ленты устанавливаются на барабан и и хорошо удерживаются на нём.
Применение: Расширительный ролик удобен в скорости замены расходных материалов, хорошо применяется для снятие цветопобежаллости на металле, шлифовки сварных швов, сатинированние поверхности, удаление патины с лака, полировки стали.
Устанавливаются на УШМ с удлинительным переходником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RMF |
| Диаметр посадочного отверстия | 19 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Вал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Шлифовальный |
- Цена: 1 202 ₴





