
Круг алмазный конусный 125x10х12x22,23 сегментный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-820
935 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 033-77-70
Круг алмазный конусный 125x10х12x22,23 сегментный
Диски применяется для штробирования и разделки трещин.
Предназначен для вскрытия трещин, в том числе криволинейных, и подготовки их к заливке мастиками или герметиками. Алмазные отрезные круги со специально разработанным сегментом эффективно используются для снятия фасок в трещинах. За счет геометрии алмазных сегментов диска, кромка шва получается под углом 45°.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Конусный сегмент алмазного диска для разделки трещин в бетоне специально спроектирован для ровного деликатного вскрытия трещин в бетоне для их последующего ремонта и герметизации. Конструкция V-образного сегмента идеально подходит для ремонта трещин в бетоне с применением эпоксидных смол или цементных смесей (растворов).
- Диск один из самых эффективных инструментов для разделки трещин. Этот способ разделки трещин единственно правильный, который дает гарантированный результат, в отличии от таких методов, как разделка трещин перфоратором. Трещина удаляется бережно и максимально аккуратно, при этом не образовываются новые трещины в бетоне!
- Используются также для скашивания кромок в бетоне (снятие фаски), что предотвращает обрушения и крошение.
- Подходят как для мокрой, так и для сухой резки. Это крайне удобно в любых условиях.
- Подходят на любую маленькую болгарку УШМ.
Главные преимущества этих дисков: качество исполнения, прочность, стойкость, надежность,ресурс,цена!
Максимальная скорость: 12250 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DP |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
- Цена: 935 ₴




