
Круг алмазный сфера 100x10х8x22,23 сегментный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-819
734 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 033-77-70
Круг алмазный сфера 100x10х8x22,23 сегментный
Диски применяется для штробирования
Предназначен для штробирования, в том числе криволинейных.За счет геометрии алмазных сегментов диска, кромка шва получается закругленной для дальнешего проведения провода.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Диск один из самых эффективных инструментов для штробиронания. Этот способ штробирования быстр и удобен, он дает гарантированный результат, в отличии от таких методов, как штробирование перфоратором. Швы формируются бережно и максимально аккуратно, при этом не образовываются новые трещины в бетоне!
- Используются также для скашивания кромок в бетоне (снятие фаски), что предотвращает обрушения и крошение.
- Подходят как для мокрой, так и для сухой резки. Это крайне удобно в любых условиях.
- Подходят на любую маленькую болгарку УШМ.
Главные преимущества этих дисков: качество исполнения, прочность, стойкость, надежность,ресурс,цена!
Максимальная скорость: 12250 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DP |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 734 ₴



