
Насадка под липучку с алюминия D150 М14
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-829
979 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка с алюминия Ø150 используется с подачей воды и без нее, имеет высокую износостойкость,хорошо подходит для шлифовки и полировки ровных поверхностей. Применяется с алмазными дисками (черепашки), так же используются для фетровых, войлочных кругов и множества других изделий.
Максимальная скорость вращения - 12000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RONIX master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка |
| Диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Кирпич, Металл, Мрамор, Нержавеющая сталь, Пенобетон, Песчаник, Плитка, Сталь |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина основы | 5мм |
- Цена: 979 ₴


