
Лента бесконечная 100х286мм Very Fine АО Р280 для УШМ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-864
326 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента бесконечная 100х286мм (Скотч брайта) используется с резиновыми барабанами 100х90х19 для УШМ в зависимости от зернистости используется для равномерного обработки поверхности стали, нержавеющей стали, цветных металлов, дерева, лака.
Применение: снятие цветопобежаллости на металле, сатинирование поверхности, удаление патины с лака, полировки стали.
coarse АО F4 - грубый P80
medium АО F4 - средний P100
fine АО F4 - тонкий P150
very fine АО F4 - очень тонкий P280
Ultra Fine АО - ультра тонкий Р600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VSM |
| Страна производитель | Германия |
| Общие | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Лента |
| Диаметр посадочного отверстия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Полировальный |
| Зернистость | Р60 |
- Цена: 326 ₴


