
Алмазный брусок АБХ 160х25х7х3мм 80/63 PREMIUM BRONZE с бланком
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-879
3 626 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 033-77-70
Алмазный брусок АБХ 160х25х7х3мм 80/63 PREMIUM BRONZE с бланком на медно-оловяной связке с алюминиевым бланком.
Техника заточки:
Пред началом работы, убедитесь, что нож надежно закреплен. Работу можно выполнять на специальной оснастке для затачивания ножей или просто на столе.
Для лучшей работы точильного бруска используйте раствор из воды и мыла или же можно воспользоваться специальным маслом для заточки ножей.
Концентрация алмазов составляет 100%
CODE: MLD023
BOND: MD001
Grit: 240 COARSE
Рекомендации от производителя:
Точильные бруски серии EXPERT PRO показывают лучший результат затачивания ножей при использовании раствора из воды и масла.
Точильный брусок PREMIUM показивает лучший результат затачивания ножей при использовании специального масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Сталь, Закаленная сталь, Металл |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 1 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 626 ₴





