
Фетровый круг (класс А) 150х20х32 RM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-100
467 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круги фетра класса А - круг выполнен из высококачественной, однородной шерсти что позволяет достичь максимального результата полировки.
Фетровые круги используются для доведения поверхности до идеального блеска. Обычно они задействованы в финишной полировке изделий из стекла, металла, камня, резины, кожи, акрила или иной пластмассы.
Эластичные диски не рвутся и не растягиваются в процессе полировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RONIX master |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Круг |
| Материал | Фетр |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100х20х20 А |
- Цена: 467 ₴


