
Щетка нейлоновая 110xМ14 на УШМ P320 RM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-416
254 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 033-77-70
Щетка нейлоновая 110xМ14 на УШМ зернистость от Р24 по Р320, используется для равномерной обработки поверхности стали, нержавеющей стали, цветных металлов, дерева, лака, камня.
Нейлоновая щетка применяется для зачистки мягких или ломких материалов, так как не повреждает их. Щетка изготовлена из мягких абразивных волокон. При этом обладает высокой износостойкостью и продуктивностью. Удобна для обработки большой площади.
Применение: снятия краски, ржавчины, цветопобежаллости на металле,придания декоративных эффектов на поверхностях древесины, чистка и полировка камня.
Устанавливаются на УШМ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Полировальный |
| Зернистость | |
| Зернистость | 20 |
- Цена: 254 ₴







