
Фетровый круг на оснастке 40х25х6
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-090
41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фетровые круги используются для доведения поверхности до идеального блеска. Обычно они задействованы в финишной полировке изделий из металла, камня, резины, кожи, акрила или иной пластмассы.
Эластичные диски не рвутся и не растягиваются в процессе полировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головка |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина хвостовика | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | RONIX master |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40х25х6 |
- Цена: 41 ₴

