
Круг алмазный 1А1 150х20х3х32 160/125 ПАЗ 100% АС4 В2-01
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RM-1573
2 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 033-77-70
- +380 (50) 033-77-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный 1А1 150х20х3х32 160/125 ПАЗ 100% АС4 В2-01 СТАНДАРТ
100% концентрация алмазу
Применение:
- Заточка и доводка резцов, сверл, протяжек, разверток, многолезвийного твердосплавного инструмента с прямым и спиральным зубом по передней поверхности.
- Обработка плоских поверхностей деталей машин, керамики, кварца, драгоценных и поделочных камней, полупроводниковых и других материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чашечный |
- Цена: 2 100 ₴


